Кадыров заявил, все оставленные на харьковском направлении города будут возвращены 

Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале заявил, что все оставленные на харьковском направлении города будут возвращены обратно.

Он напомнил, что Министерство обороны приняло решение оставить позиции в городах Изюм, Купянск и Балаклея в Харьковском направлении. По словам Кадырова, это была вынужденная мера.

«В последнее время мы получаем информацию, где нет разъяснений. Я, Рамзан Кадыров, официально заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши люди, специально подготовленные для этой работы, готовы выехать еще под 10 тысяч бойцов. Мы в ближайшем будущем дойдем до Одессы, и вы увидите конкретные результаты», — сказал Глава ЧР.

Также, по словам Кадырова, на данном направлении были допущены ошибки. Он отметил, что если не будут сделаны изменения в стратегии проведения спецоперации, он будет вынужден выйти на руководство Министерства обороны и руководство страны.

- Я всегда люблю говорить правду. Я и мои представители разговаривали со всеми командующими, которые лично находятся на фронтах и мы владеем полностью информацией происшествия. И если сегодня-завтра не будут сделаны изменения в стратегии проведения специальной военной операции, я буду вынужден выйти на руководство Министерства обороны и руководство страны, чтобы разъяснить им ситуацию, которая там реально происходит на земле,- сказал Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2