Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале обратился к «самым буйным и самым скептическим комментаторам».

«В ходе проведения СВО мы нигде и никуда не отступаем. Это всё вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить», - заявил Рамзан Кадыров.

Руководитель региона добавил, что у российских бойцов тонкая тактика и стратегия.

«Мы не можем позволить себе без разбора стрелять по всем подряд, включая мирных граждан, только ради того, чтобы утолить маниакальные желания диванных невежд. Россия в этой спецоперации пытается минимизировать человеческие жертвы. А вот бандеровские нацики могут себе это позволить вплоть до того, что стреляют по своим же. Отсюда и различия в тактике», - пояснил Р. Кадыров.

По словам Главы ЧР, российские генералы, закончившие военные академии, прекрасно разбираются в тонкостях военного дела и дают противнику делать только то, что выгодно России.

«Чтобы уничтожить вражеские единицы, нужно использовать различные приемы: растягивать его силы, оттягивать, зажимать в котёл, вынуждать выйти в поле или заманивать в ловушку. И руководство армией прекрасно комбинирует все эти методы», - заключил руководитель региона.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2