Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» совместно с ООО «Чечэнергосбор» открыли новую кассу для оплаты счетов за потребленные энергоресурсы в селе Гойты Урус-Мартановского района. Село занимает третью позицию по численности населения в регионе согласно переписи населения от 2021 года. В нем проживает более 19 тысяч человек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В компании отметили, что новая касса заработала в рамках реализации клиентоориентированной политики и стала четвертой по счету, которая работает в Урус-Мартановском районе. Она значительно упростит задачу местных жителей, которым до сих пор приходилось выезжать в ближайшие села для оплаты счетов за потребленную электроэнергию.  

«По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова компания создает максимально комфортные условия для потребителей. Надеемся, что открытие новой кассы улучшит платежную дисциплину в селе Гойты. А своевременные платежи за потребленную электроэнергию будут способствовать развитию энергокомплекса всего региона», - рассказал заместитель управляющего директора – директор отделения «Энергосбыт» Саид-Али Кайсаров.

АО «Чеченэнерго» напоминает, что в августе этого года заработали три новые кассы в сёлах Цоци-Юрт, Бачи-Юрт и Автуры. Всего же в Чеченской Республике, помимо открывшейся в Гойтах, функционирует 69 касс для приёма платежей за электроэнергию.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2