Укрепрайоны националистических формирований сыпятся словно карточные домики под натиском бойцов чеченских спецподразделений. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

«Наши ребята, освободив ответственную территорию от преступников, с искренними улыбками на лицах передают пламенный привет своим соотечественникам, друзьям, родственникам. В одном эпизоде этой съемки парни острят и дискутируют на тему переименования освобожденной местности. Каждый из них шутливо продвигает предложение назвать данный район именем своего родового села. Кто-то голосует за Бачи-Юрт, другие за Шали. В итоге воины сошлись на том, что главное - добить врага, освободить оставшиеся территории», - написал Р. Кадыров.

Глава региона добавил, что это и есть то самое состояние, которое называется настоящим боевым духом и присущ он только истинным защитникам своего Отечества.

«Даже после многочисленных свидетельств успешных наступлений союзных войск всё еще находятся скептики, которые тиражируют прогнозы и дезинформацию прозападных персонажей. Именно для такого контингента людей хочу сказать, что успехи на передовой есть и, более того, весьма существенные. Не стоит сомневаться в боеспособности и профессионализме наших бойцов, поскольку ликвидация абсолютно любого отряда националистов для них не составляет особого труда. Главное - встретить противника. К слову, на этом же видео мы наблюдаем руины, оставшиеся от еще вчера бывшего оборонительного узла бандеровцев. Продержались нацики ровно до того часа, пока на них не вышли наши подразделения», - заключил Р. Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2