В чеченских подразделениях нет ни одного бойца, которого принудительно отправили в зону проведения СВО, заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Наши командиры, как и каждый участник СВО, с усмешкой воспринимают слухи, распространяемые нашими недоброжелателями по поводу принудительной отправки чеченских подразделений. Подобные информационные вбросы легко развеиваются при личной беседе с бойцами. Ни в одном нашем подразделении нет ни одного бойца, которого принудительно отправили в зону проведения СВО",- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Напомним, руководитель Секретариата Главы ЧР Хамзат Кадыров в сопровождении министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева и министра ЧР по делам молодежи Исы Ибрагимова находится в зоне проведения спецоперации в Донбассе.

"Они посещают передовые позиции бойцов для последующего ознакомления с обстановкой на линии соприкосновения. Чеченские силовики ведут успешные наступательные действия на ответственной территории",- сообщил Глава ЧР. 

О результатах информировал командир батальона «Запад-Ахмат» Исмаил Агуев. Он отметил, что личный состав батальона находится в прекрасном расположении духа и каждый из воинов горит желанием лично расправиться с националистами.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2