В Международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводили очередную группу добровольцев в зону проведения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.

Руководитель региона отметил, что на защиту Родины вышли её мужественные сыны, что будут служить непреодолимой преградой для тех, кому взбрело в голову посягнуть на свободу, ценности и многовековую историю России.

«Пройдя ускоренную подготовку в Российском университете спецназа, они пополнят ряды многотысячной армии России и вместе с ними победят всеобщее зло. Проводили бойцов Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и начальник Управления ФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов. Они обратились к добровольцам с напутственной речью, при этом напомнили присутствующим об истинных целях и мотивах проводимой СВО», - уточнил Р. Кадыров.

Глава ЧР поблагодарил всех, кто, несмотря на риски и сложности, отозвался на призыв встать на защиту Родины.

«Помните, что ваши семьи, родственники и друзья с нетерпением ожидают вашего скорейшего возвращения, держа в руках легендарное знамя победы», - заключил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2