Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.


«Это человек с большой буквы, обладающий колоссальным опытом и профессионализмом, для которого служение государству является первостепенным долгом. Я с ним давно знаком и сколько его помню, он всегда всесторонне поддерживал нас и участвовал в решении задач социально-экономического развития Чеченской Республики»,- написал Кадыров в своем телеграм-канале.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы, имеющие для региона важное значение, сообщил он.

«Приятно, что Антон Эдуардович высоко оценил работу руководства региона и заверил, что будет и дальше оказывать самое деятельное содействие в развитии нашей республики»,- подчеркнул Глава ЧР.

Также, Рамзан Кадыров встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«С Сергеем Семеновичем всегда приятно встречаться. Это опытный государственный деятель, который по праву пользуется большим авторитетом и народной поддержкой. Чем чаще встречаешься с такими мудрыми, глубоко знающими свое дело, образованными политиками и грамотными руководителями, тем больше получаешь от них ценные знания»,- заявил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2