В Москве состоялась презентация книги "Ахмат-Хаджи Кадыров и возрождение государственности в Чечне в начале XXI века", автором которой является депутат Госдумы России Адам Делимханов. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале. 

-На самом деле это не просто книга, а самый настоящий научный труд, который рассказывает читателям об основных критериях возрождения государственности чеченского народа и о роли в этом жизненно важном процессе нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова,- написал Кадыров.

Он отметил, что Адам Делимханов выступает не только как автор книги, но и как очевидец всех событий, описываемых в публикации, как современник, исследователь и летописец, в точности зафиксировавший ход событий того периода. 

- Но для читателя из указанного перечня самое главное, что автор лично является свидетелем всех фактов, отраженных в книге. Я уверен, что издание станет отличным пособием по изучению новейшей истории Чеченской Республики и России, а также будет очень популярным среди широких масс. Искренне поздравляю Адама Султановича с выходом в свет его книги и выражаю ему благодарность за проделанную работу! Желаю дорогому брату новых творческих мыслей, благополучия, удачи и успехов,- добавил Рамзан Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2