Президент РФ Владимир Путин позвонил Главе ЧР Рамзану Кадырову и поздравил жителей ЧР с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи. Об этом Кадыров сообщил в своём телеграм-канале.

- С чувством гордости передаю вам слова поздравления от нашего дорогого и любимого Президента России Владимира Владимировича Путина с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи. Глава государства звонил мне и попросил пожелать от его имени всем жителям ЧР благополучия, удачи и успехов. Несмотря на свою загруженность, Верховный Главнокомандующий никогда не забывает о значимых датах в нашем регионе. Это говорит о многом. Такое внимание бесценно. Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям главы государства,- написал Рамзан Кадыров.

Также Глава ЧР напомнил, что в настоящее время воины ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области. В связи с этим Кадыров сообщил, что развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвящённой Дням города, учителя и молодежи ЧР, не предусмотрены.

- Один за другим они освобождают населённые и стратегически важные пункты. Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед. Все наши мысли сегодня с бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине. Поэтому развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвящённой Дням города, учителя и молодежи ЧР, не предусмотрены. Творческие коллективы и артисты будут на сцене выступать исключительно с духовно-патриотическими композициями, воспевать наших героев, рассказывать о подвиге защитников Отечества,- добавил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна