Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о сотнях погибших чеченских бойцов под Лисичанском.

«Слежу за сообщениями в интернете. Вражеские пропагандистские каналы настолько заврались, что на ровном месте штампуют сказки. Теперь пишут о сотнях погибших чеченских бойцов под Лисичанском. Такие байки даже комментировать не хочется, но все-таки, наверное, надо. Ну хотя чтобы успокоить всех адекватных и переживающих людей. Заявляю, что это неправда. Ни один наш боец в вышеуказанном  районе не погиб», - сказал он. 

Больше того, Глава ЧР отметил, что дела у чеченских подразделений обстоят очень хорошо. 

«В том числе и в Лисичанске. Мы готовим очередные "сюрпризы" для сатанистов. Это не пустые слова. Те, кто следят за моими заявлениями, прекрасно знают, что итоги  после подобных анонсов не заставляют себя долго ждать. Недавно проведенную нами операцию "Возмездие" помнят все. Только за день мы уничтожили свыше 600 бандеровцев», - уточнил он. 

Кадыров добавил, что на этом фоне жалко только простой украинский народ. 

«Жители стали невольниками натовской политики и никак не могут изменить ситуацию в своей стране. По нашим данным, ВСУ, как военная сила, совсем истощена и исчерпала себя. На Западе это видят, поэтому пополняют ряды за счет наемников. Ну давайте. Наши парни только рады новым дорогим трофеям. Бороться с простыми рабочими, которых Зеленский гоняет на передовые, даже как-то неловко было. Мы хотим видеть против себя профессионалов, а не заложников обстоятельств. Ждем», - подчеркнул он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2