ООО «Чеченские минеральные воды» планирует наладить новую линию по выпуску продукции, а также изменить дизайн упаковки и перейти на стеклянную тару. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Накануне он посетил предприятие и проверил выпускаемую продукцию, а также санитарное состояние объекта. 

«Славу селу Серноводску многие годы назад принес одноименный оздоровительный комплекс. Но сегодня Серноводск - это не только курорт. Это еще и популярное высокотехнологичное предприятие - ООО «Чеченские минеральные воды», продукция которого известна далеко за пределами республики и страны. Завод выпускает широкий ассортимент продукции: минеральную и бутилированную воду, натуральные соки, нектары, сильногазированные безалкогольные напитки, холодные чаи - всего более 50 наименований», - отметил он.

По словам Главы ЧР, на заводе идеальная чистота как внутри цехов, так и на прилегающей территории.⠀

«Первая продукция вышла с конвейера летом 2008 года. С тех пор, благодаря своему высшему качеству и отсутствию консервантов, она приобрела огромную популярность не только в ЧР и России, но и в странах ближнего зарубежья. Воду из ЧР можно увидеть практически во всех крупных федеральных торговых сетях, таких как «Лента», «Перекрёсток», «Пятёрочка», «Верный», а также в республиках СКФО», - подчеркнул он.

Штат сотрудников насчитывает около 600 человек. Имеется офис в Москве, склады там же, а также в Казани и Челябинске. Предприятие исправно платит налоги. 

«В скором времени планируется наладить новую линию по выпуску продукции, а также ведётся работа по изменению дизайна упаковки с постепенным переходом на стеклянную тару. Появятся новые рабочие места, что очень важно», - рассказал Кадыров.

Он выразил уверенность, что завод ООО «Чеченские минеральные воды» будет только расширяться, а его продукция станет еще более востребованной и популярной среди потребителей из разных уголков России и зарубежья.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2