Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил искренние слова благодарности Президенту России Владимиру Путину за его внимание к матерям участников СВО.

«Глава государства заверил, что матери погибших сыновей, не останутся один на один со своей бедой и им будет оказана необходимая помощь в решении насущных проблем. Это говорит о том, что он душой и телом болеет за каждого защитника нашего Отечества и их близких», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Глава ЧР также поблагодарил маму командира батальона «Запад-Ахмат» Исмаила Агуева и начальника отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустама Агуева - Жарадат Агуеву за ее искреннее и эмоциональное выступление. 

«Она представляет собой пример настоящей чеченской матери, которая вырастила достойных сыновей и защитников Отечества, на которых нужно равняться всем чеченцам. Помимо ее сыновей сегодня на Украине сражаются также ее многочисленные родственники. И это неудивительно, ведь наш народ питает особую благодарность к Президенту России Владимиру Путину за то, что он восстановил нашу республику и превратил ее в один из самых благополучных регионов страны. И я искренне рад, что глава государства выслушал Жарадат Хожаевну, ведь ее сыновей можно смело поставить в пример всем чеченцам, как истинных защитников Отечества и Родины», - заключил руководитель региона.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2