В рамках рабочей поездки в Донбасс Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и вице-премьер Правительства ЧР Абузайд Висмурадов посетили место дислокации батальона «Запад-Ахмат». Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале. 

На прошедшем построении они напомнили бойцам, что проводимая СВО имеет для всех огромное значение, исход которой решит дальнейшую судьбу Отечества.

Магомед Даудов рассказал бойцам о том, что зло, которому противостоит Россия, не имеет никаких человеческих и моральных качеств. 

-На протяжении многих лет люди стали свидетелями их бесчисленных преступлений по отношению к мирному населению. Они безнаказанно посягали на нашу религию и ценности, однако сегодня руками в том числе и наших самоотверженных воинов этому пришёл конец. Я необычайно горд за всех, кто по зову сердца решил встать на этот благородный путь. Для всех нас большая честь и огромная радость, что именно чеченские бойцы заполнили первые ряды огромной освободительной армии России, тем самым, давая понять нашим недругам, что никто не сможет избежать заслуженной кары за все совершенные преступления,- написал Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2