Спектакль «Золушка» в Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова посетили порядка 150 детей военнослужащих и добровольцев, принимающих участие в специальной военной операции, а также из малообеспеченных семей со всех районов республики.  

Благотворительный показ спектакля организовала «Единая Россия», при содействии Министерства культуры Чеченской Республики и федерального партпроекта ЕР «Культура малой Родины» в рамках «Эстафеты добрых дел» ко дню рождения партии. 

«В этом году партии исполнился 21 год. Это был непростой период, но мы шли вперед, не сгибаясь перед трудностями и не боясь принимать на себя ответственность за важные, стратегические решения. Главный принцип партии – защита интересов граждан. Все эти цели определены и эффективно достигаются в Народной программе. И сегодня свой день рождения мы отмечаем декадой приемов граждан, благотворительными, социальными акциями – работа с людьми и для людей в приоритете», - пояснил Заместитель Руководителя регионального исполнительного комитета Чеченского отделения «Единой России» по проектной деятельности Ильяс Истамулов.

Отмечается, что в рамках партпроекта «Культура малой Родины» в регионе систематически проходят благотворительные постановки для детей. Работу в этом направлении партия намерена продолжать.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2