Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил однопартийцев с 21-летием образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Я искренне поздравляю с этим значимым событием Председателя «ЕР», заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, членов Высшего совета, а также всех единороссов!

Приятно отметить, что на сегодняшний день «Единая Россия» является мощной политической силой, обеспечивающей благополучное функционирование нашего государства. Благодаря ее своевременным и актуальным законодательным инициативам граждане нашей многонациональной страны с уверенностью смотрят в будущее.

В Чеченской Республике партия «Единая Россия» традиционно пользуется высокой поддержкой и доверием населения. На выборах всех уровней кандидаты от партии получают подавляющее большинство голосов избирателей. Это в очередной раз доказывает высокую эффективность и нацеленность членов партии на нужды людей.

Я еще раз сердечно поздравляю всех однопартийцев с годовщиной «Единой России», а особенно основателя партии, нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина! В единстве наша сила, вместе мы сделаем нашу страну еще сильнее!», — написал глава региона в своем Телеграм-канале.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2