Народный фронт в Чеченской Республике организовал масштабный благотворительный марафон «От детей Чечни - детям Донбасса». Он прошел рамках проекта «Народный фронт. Все для победы!»

В ходе проведения марафона на продажу были выставлены творческие работы учеников школ и детских садов республики. Все вырученные с их продажи средства будут направлены на новогодние подарки для учеников младших классов из Донбасса.

Всего же публике были представлены больше 200 творческих работ юных мастеров ЧР. На мероприятии собралось большое количество гостей, включая и высокопоставленных лиц республики.

Собравшиеся были восхищены творческими работами детей. Большая часть из представленных поделок была продана уже в первый час марафона.

«Мы знали, что наши граждане не останутся в стороне и примут участие в нашей акции, однако не ожидали, что людей будет настолько много. Мы очень этим гордимся! Люди шли сюда с одной целью: помочь детям Донбасса. Все присутствующие понимали, что больше всего страдают ни в чем неповинные дети и стремились оказать им хоть какую-нибудь помощь. Мы выражаем им всем огромную благодарность» - сказал руководитель регионального исполкома Народного фронта в Чеченской Республике Магомедали Мусаев.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2