Депутат Госдумы Адам Делимханов заявил, что ярким примером героя нашего времени является Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. 

«Среди представителей нашего народа немало героев и настоящих защитников Отечества. Они были, будут и есть. Ярким примером героя нашего времени является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который положил свою жизнь на спасение чеченского народа», - сказал Делимханов.

Также таким примером, по словам депутата, является Глава ЧР Рамзан Кадыров, который продолжает путь Первого Президента ЧР. 

«В этом мире он впереди всех стоит против несправедливости и зла. Для меня это самый лучший пример мужества. Уверен, что такого мнения придерживаются и многие наши братья. Я испытываю большую гордость, что мне посчастливилось быть на этом пути, знать Ахмата-Хаджи Кадырова. Я рад, что родился в это время, что могу быть братом и соратником Главе ЧР. Рад, что могу оберегать свой народ, стоять против врагов и недругов. Это большое счастье. Пройдет время и история расставит все на свои места. Благодаря тому, что чеченский народ на пути Ахмата-Хаджи Кадырова, мы боремся с сатанизмом, нацизмом и фашизмом. Конечно, есть чеченоговорящие шайтаны, продающиеся за копейки, которые пытаются очернить наш народ, но к счастью их очень мало», - добавил Делимханов.

Напомним, сегодня, 9 декабря, в России отмечается ежегодный праздник - День Героев Отечества.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна