В г. Шали после реновации открылся офис Чеченского регионального филиала Россельхозбанка. В настоящее время дополнительный офис филиала находится по адресу: ул. А.А. Кадырова, д. 23. 

Помещение соответствует новейшим стандартам качества: обустроена удобная зона ожидания, есть простая и понятная навигация, установлена комфортная офисная мебель. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания в формате 24/7, в которой расположены три банкомата.

В дополнительном офисе банка физические лица могут воспользоваться широким спектром розничных банковских услуг: открыть вклад, сделать денежный перевод, взять потребительский или ипотечный кредит, произвести конверсионные операции. Для корпоративных клиентов доступны расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты. Специалисты офиса проконсультируют по всем банковским продуктам и помогут в решении финансовых вопросов каждому клиенту.

«В Шалинском районе проживает около 133 тысяч человек, из них более 40% в г. Шали. Открытие обновлённого офиса повышает качество обслуживания жителей города и всего района и позволит совершать все виды банковских операций в комфортных условиях. Мы уверены, что удобный, качественный и быстрый сервис в новом офисе будет по достоинству оценён нашими клиентами», – прокомментировал открытие директор Чеченского филиала Россельхозбанка Ислам Гагаев.

Чеченский региональный филиал Россельхозбанка работает с 2001 года. На территории Чеченской Республики расположен 21 офис РСХБ, в том числе в горных районах региона. Комплексная поддержка экономики региона, участие в развитии агропромышленной отрасли, а также постоянное совершенствование своих продуктов и качества сервиса – главная миссия Чеченского филиала Россельхозбанка.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2