Бойцы ОМОНа «Ахмат-Крепость» (на транспорте) и ОМОНа «Ахмат-Грозный» совместно с сотрудниками дагестанского СОБРа «Ястреб» выявили крупный схрон оружия и боеприпасов в ходе зачистки в Запорожской области. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

«Вероятнее всего националисты готовили очередную диверсию, которая в случае успеха могла бы привести к весьма трагическим последствиям. К счастью, от зоркого глаза наших силовиков укрыться им не удалось. Все оружие благополучно перешло в наше распоряжение и отныне будет исправно служить на благо жителей Запорожской области, что напрямую противоречит изначальной задумке ВСУ и натовцев», - рассказал он.

Кадыров отметил, что благодаря неустанной работе группы зачистки планы врага по дестабилизации обстановки на освобождённых территориях и учинению вреда мирному населению обращаются в пыль. 

«Это, конечно, не может нас не радовать. Судя по всему, националисты еще не до конца осознают всю бессмысленность своих действий. Абсолютно любая попытка навредить мирным жителям, а вместе с тем и российской армии закончится, не успев начаться. Давно пора принять это как должное», - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2