Командир спецназа "Ахмат", заместитель командующего 2-го армейского корпуса УНМ ЛНР Апты Алаудинов усомнился в том, что Владимир Зеленский действительно был в Бахмуте. 

Ранее СМИ сообщали, что Зеленский приезжал в Бахмут днем 20 декабря. Город сейчас является основным направлением хода боевых действий, в нем идут напряженные бои.

"Давно известно, что постоянное местонахождение зеленского – это бутафория. Им давно создан свой Диснейленд, где снимает свои видеоролики. Больше чем уверен, что в Бахмуте его не было. Там сейчас так жарко, что противник плачет и рвется к себе в тыл. Их отлавливают и расстреливают за то, что они не хотят воевать против российской армии и хотят жить. Поэтому в Бахмуте его и подавно не было",- заявил Алаудинов.

Он также прокомментировал поездку Зеленского в США.

"Поездка зеленского в США – это продолжение каламбура. Клоун выехал и с протянутой рукой будет просить подачек. Надеемся, что ему все-таки дадут сменную футболку, а то ходит в дурмане в одной и той же десять месяцев. А те миллиарды, которые распиливаются на Украине, уходят заграницу и на них покупается огромная недвижимость. И получается, что так называемой президент Украины просто-напросто убивает свой народ и делает все, чтобы убить больше. Надеюсь, что простые украинцы все-таки проснутся и осознают, что однозначно эта война для них не завершится успехом и выигрышем. Неужели лгбт-ценности – это есть цель и смысл для настоящих украинцев?! Не думаю, что это так. Среди украинцев есть очень много здравомыслящих и здоровых людей. И они рано или поздно проснутся",- добавил командир.
По информации ТАСС, Зеленский находится в Вашингтоне по приглашению президента США Джо Байдена, с которым он провел переговоры, после чего встретился с руководством Конгресса и затем выступил там с речью.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2