Помощник Главы Чеченской Республики – министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев заявил, что Министерство культуры ЧР не делало никаких заявлений по поводу того, что Валерия Меладзе не будут лишать звания Народного артиста ЧР.

«Официально заявляю, что ничего подобного Минкульт ЧР в лице Айшат Рамзановны Кадыровой, а также руководители других ведомств региона, не говорили. Авторы данной дезинформации, а именно издание «Подъем», занялись журналистским шулерством и выдали в исковерканном виде частную беседу с рядовым специалистом за официальную позицию республики», - заявил А. Дудаев.

Министр выразил уверенность в том, что недобросовестных журналистов призовут к ответственности за распространение ложной информации.

Напомним, что ранее издание «Подъем» со ссылкой на неизвестный источник в Министерстве культуры ЧР сообщило, что Валерия Меладзе якобы не планируют лишать звания Народного артиста ЧР из-за видео, на котором он отвечает на фразу «Слава Украине».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2