Глава ЧР Рамзан Кадыров получил поздравление с Новым годом от прямого потомка Пророка Мухаммада (с.а.в) Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллы II ибн Хусейн аль-Хашими. Поздравительную открытку Кадыров опубликовал на своей странице в социальной сети.

"Всегда приятно внимание лидера Иордании. Вызывают гордость наши с ним братские и дружеские отношения вот уже на протяжении многих лет. И самое главное то, что иорданский и чеченский народы исторически связаны узами братства и родства",- прокомментировал Кадыров.

Он также подчеркнул то, что благодаря мудрой политике Президента РФ Владимира Путина и Короля Иордании Абдаллы II между Россией и Иорданией развиваются дружеские и взаимовыгодные отношения. 

"Уверен, что год от года они будут только крепнуть. Выражаю огромную благодарность Королю Иордании Абдалле II за прекрасные пожелания, на которые я всегда отвечу взаимностью! Пусть никогда не померкнет наша дружба, а российско-иорданские отношения крепнут и процветают!",- добавил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2