Такое заявление Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал в своем телеграм-канале.

Чеченская Республика вошла в десятку лидеров рейтинга качества жизни, заняв восьмое место среди субъектов России. Итоги рейтинга Президенту РФ Владимиру Путину озвучила гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. 

«Глава государства отметил, что наш регион находится на первом месте по уровню безопасности и на втором месте - по социальной защите. В целом Владимир Владимирович высоко оценил проведённую нами работу по повышению качества жизни населения региона.
В свою очередь хочу сказать, что подобных показателей мы смогли достичь при полной поддержке лично Владимира Путина и Правительства РФ», - написал Кадыров.

Он добавил, что этим объясняется положительная динамика в здравоохранении, строительстве жилья и многих других социально значимых сферах. 

«Несмотря на сложную обстановку в мире, нам удалось достичь существенного продвижения по ключевым направлениям, что впоследствии самым лучшим образом отразилось в представленном рейтинге», - написал Глава ЧР. 

Кадыров добавил, что для всех членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, и для него лично большая честь получить высокую оценку работы от президента. 

«Хочу заверить, что мы не только сохраним достигнутый результат, но и значительно его улучшим. Для меня нет большей радости, чем трудиться на благо народа и великого Отечества!», - заключил Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2