Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова закупил для образовательных организаций города Грозного партию комплектов сенсорных интерактивных панелей, являющихся одними из самых инновационных средств для совместной работы. Об этом сообщили в Мэрии Грозного. 

Отмечается, что интерактивное оборудование значительно повышает эффективность обучения и помогает ученикам лучше усваивать материал. Кроме того, данное оборудование является важной составляющей процесса цифровизации образовательных организаций города Грозного. 

 «Вопрос модернизации материально-технической базы образовательных организаций и совершенствования регионального образования на особом контроле у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Благодаря его активной поддержке и вниманию, школы города Грозного регулярно получают современное оборудование, которое позволяет более качественно реализовывать образовательную программу. Это включает в себя как оборудование для классического обучения, так и новейшие технологии, такие как интерактивные доски, компьютеры, ноутбуки, проекторы и многое другое»,- отметил Заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии г. Грозного Зелимхан Ахматов.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2