Старое приложение Wildberries, от поддержки которого маркетплейс отказался, перестанет работать 3 марта, сообщает портал Primpress.

Выход обновления должен исключить риск утечки данных пользователей. Кроме того, в новой версии разработчики устранили технические недостатки. Если не обновить приложение, в старой версии могут возникнуть трудности при поиске товара или заказе, также не получится зайти в личный кабинет.

Традиционно площадки поддерживают предыдущие версии своих приложений. Wildberries решил отказаться от такой практики из соображений безопасности. Представители маркетплейса напомнили, что обновить приложение необходимо до 3 марта.

Ранее стало известно, как оформить возврат товаров на Wildberries. Один из самых простых способов — отказаться от него на месте, при этом можно просто указать причину — нужные документы заполнит оператор. Если покупатель забрал товар из пункта выдачи, тогда нужно оставить соответствующую заявку в «Профиле» на сайте Wildberries, а именно — выполнить следующие шаги.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2