Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех женщин с Международным женским днём. Он пожелал прекрасным дамам и их семья счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия.

«Сложно переоценить вашу роль в судьбе нашего общества. Вы создаете уют и гармонию в наших домах, воспитываете в детях идеалы добра, милосердия, прививаете им любовь и уважение к своей религии, Отечеству и культуре, закладываете нравственные и духовные ценности. Вместе с тем вы продолжаете вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие страны, активно участвуете в ее общественно-политической жизни»,- написал Глава ЧР в своем телеграм-канале.

Особенно Рамзан Кадыров отметил чеченских женщин. По его словам, они стойко и героически перенесли все беды, которые пришлись на долю многострадального чеченского народа.

«Всегда были для нас надежной опорой и утешением в самые трагичные дни. В настоящее время, когда тысячи достойных сыновей нашего народа с честью отстаивают интересы и безопасность государства, их матери, сестры, жены оказывают им моральную поддержку, надежно прикрывают тыл, храня домашний очаг и ожидая их дома. Я хочу от всего сердца поблагодарить наших благородных, стойких и мудрых матерей, воспитавших достойное поколение патриотов своего Отечества и выразить им слова искренней благодарности», - заключил Глава ЧР.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2