Чеченские подразделения совместно с Министерством обороны РФ, Росгвардией, подразделениями МВД и ЛДНР, Запорожской, Херсонской областей везде находят понимание и делают всё для того, чтобы приблизить победу. Такое заявление сделал депутат Государственной думы Адам Делимханов.

Он отметил, что подразделения относятся к пленным с уважением, без издевательств и насмешек.

«Мы все знаем, что во главе с Рамзан Ахматовичем чеченские бойцы и чеченский народ сегодня участвую в СВО. Наши бойцы совместно с Министерством обороны РФ, Росгвардией, подразделениями МВД и ЛДНР, Запорожской, Херсонской областей везде находят понимание и делают всё для того, чтобы приблизить победу и установить мир для тех людей, которые находятся на этих территориях. Сколько мы слышим от них благодарностей и какое они проявляют к нам отношение - не выразить словами», - сказал А. Делимханов.

Депутат добавил, что люди всегда благодарят Президента РФ, Главу ЧР, Фонд Кадырова и тех, кто способствует и помогает данной операции. 

«Я уверен, что с таким отношением мы не только уверенно выиграем, а также будем вместе восстанавливать те республики, которые сегодня являются российской территорий. А всех сатанистов будем уничтожать, как уничтожали. Тех, кто сдается, будем брать в плен и к ним будем относиться с уважением, без издевательств и насмешек. Мы видим с той стороны, что творят эти сатанисты. Они издеваются, расстреливают и унижают российских бойцов. Победа будет за нами», - заключил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2