Промсвязьбанк (ПСБ) расширит сеть в Чеченской Республике, открыв отделения в Гудермесе и Ачхой-Мартане. В настоящее время банк представлен в Чеченской Республике отделением в Грозном.

Увеличится и партнерская банкоматная сеть в республике – она будет насчитывать более 200 устройств, что позволит обеспечить присутствие банка практически во всех уголках Чечни. Расширение инфраструктуры ПСБ будет обеспечено, в том числе за счет присоединения работающего на территории республики МИнБанка к крупному системно значимому банку ПСБ.

«Процесс перехода для клиентов МИнБанка будет бесшовным, то есть они автоматически станут клиентами ПСБ – банка с надежной деловой репутацией и качественными сервисами. Вместе с привычными услугами они получат целый спектр новых, многие из которых остаются уникальными на рынке», - отметил руководитель по развитию бизнеса Центра по развитию бизнеса Северо-Кавказского федерального округа ПСБ Рустам Бакаев, до недавнего времени возглавлявший Грозненский офис ПСБ.

Банк работает в Чеченской Республике с 2020 года и за это время успел войти в число крупнейших кредитных организаций региона. Являясь опорным банком оборонно-промышленного комплекса страны, ПСБ не только обслуживает предприятия ОПК и военнослужащих, но и активно развивается как универсальный банк, предлагая финансовые продукты, востребованные и бизнесом, и розничными клиентами.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна