Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале рассказал о значимости принятия Конституции ЧР. 

Кадыров отметил, что это самое главное событие в чеченской истории. 

- Этот день разделил жизнь на до и после, укрепил позицию региона в составе сильной державы и определил вектор дальнейшего развития. Сомнительное для многих людей решение о проведении референдума сплотило отчаявшийся народ. Его итоги развеяли все противоречия, - написал Глава ЧР. 

Руководитель региона добавил, что результатом голосования стало принятие основного закона, закрепившего республику в составе России. 

- Попытки бандитов запугать народ обернулись настоящим восстанием. Общество выступило против терроризма, пустившего глубокие корни на территории республики. С этого момента начался неминуемый крах преступной империи. Хотя впереди был огромный фронт работы по восстановлению городов, районов, сёл, гражданской инфраструктуры, налаживанию мирной жизни, чеченский народ искренне верил, что во главе с Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым у нас всё получится. Хвала Всевышнему, сегодня мы с уверенностью говорим, что этот неимоверный труд себя полностью оправдал, - заключил Рамзан Кадыров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2