Сегодня, 23 марта, в Чеченской Республике отмечается 20-летие со дня принятия Конституции ЧР.

По этому случаю Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова и весь чеченский народ поздравил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«20 лет назад благодаря поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина, воле и решительному выбору чеченского народа, на референдуме была принята Конституция Чеченской Республики. Это событие стало решающим шагом в реализации курса Первого Президента республики, Героя России Ахмата -Хаджи Кадырова — на единство с Россией, борьбу с международным терроризмом, возвращение к мирной жизни. Путь, пройденный Чеченской Республикой за эти годы, ясно показывает, что идейное и духовное наследие Ахмата-Хаджи стало залогом сохранения культуры, традиций и силы чеченского народа, служит сегодня крепким фундаментом всестороннего и поступательного развития республики под руководством Рамзана Ахматовича Кадырова, - написал в своём поздравлении Спикер Госдумы. 

Он также отметил важность реализации конструктивных предложений и перспективных идей в интересах укрепления республики и на благо всей Российской Федерации.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2