Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на ифтар (вечерний приём пищи во время месяца Рамадан, - прим.ред.) достойных представителей команды, основанной Первым Президентом ЧР - Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, депутата Государственной Думы Адама Делимханова, министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, заместителя Председателя Правительства ЧР Абузайда Висмурадова, помощника директора Росгвардии Алибека Делимханова, начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова, командира специального полка полиции имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МВД по ЧР Замида Чалаева, а также известных командиров чеченских спецподразделений.

«Нет ничего лучше, чем ифтар в кругу дорогих людей. Для меня каждая встреча с верными соратниками имеет большую значимость и ценность. За национальными блюдами я тепло пообщался с братьями. Шла речь и об актуальных, злободневных темах. В беседе мы говорили и про обстановку на линии фронта, и планах на ближайшее время. Одним словом, ифтар был весьма сытным и плодотворным», - рассказал Рамзан Кадыров.

Глава ЧР призвал верующих всецело посвятить себя служению Всевышнему, чаще встречаться и навещать родных людей, совершать как можно больше богоугодных дел.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна