Начальник Госавтоинспекции Чеченской Республики Идрис Черхигов призвал жителей и гостей республики соблюдать правила дорожного движения.

«Наступил священный месяц Рамадан, который учит нас ценить вечное и нет сомнений в том, что каждый мусульманин встречает этот месяц с большим духовным подъёмом и радостью. Пост - это не только обязанность, но и огромная школа духовного воспитания и благодатное время для укрепления веры и искупления грехов. Потому, как это месяц проявления терпения и милости, я призываю жителей республики и дорогих гостей к соблюдению правил дорожного движения, повышению уровня культуры и взаимоуважения на дорогах», - отметил Идрис Черхигов.

Он добавил, что Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и оказывает помощь Госавтоинспекции в решении острых и актуальных вопросов в данной сфере. 

«Уважаемые граждане и гости республики! Не становитесь участниками дорожно-транспортных происшествий. Соблюдайте скоростной режим, дистанцию и очередность проезда перекрестков. Не отвлекайтесь от дорожной обстановки, следуйте требованиям дорожных знаков и берегите себя»,- заключил И.Черхигов.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2