В рамках ежегодной всероссийской ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» военнослужащие урус-мартановского полка отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии провели для воспитанников ведомственного детского сада «Звездочка» спортивное мероприятие.

Врио начальника физической подготовки и спорта полка старший лейтенант Мухарбек Савкуев поприветствовал ребят и пожелал им успехов в предстоящих соревнованиях, после чего вместе со своими помощниками провел музыкальную разминку. Под руководством росгвардейцев дети выполнили ряд оздоровительных упражнений, зарядились бодростью и энергией на весь день. Затем команды соревновались в развлекательных конкурсах и спортивных эстафетах. Юные спортсмены проявили себя ловкими и задорными, а также показали настоящий командный дух и волю к победе.

«Поздравляю вас с участием в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. Желаю, чтобы в вас стало ещё больше уверенности, сил, задора и стремления. Пусть это будет далеко не первая ваша победа, пусть каждый день вас приближает к большому успеху», - сказал старший лейтенант Мухарбек Савкуев.

Организаторы отмечают, что увлекательные соревнования подарили всем участникам отличное настроение и массу положительных эмоций.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна