В честь празднования годовщины со дня создания подразделений тылового обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, в территориальном органе прошла церемония награждения наиболее отличившихся военнослужащих и сотрудников подразделений тыла. 

В мероприятии приняли участие заместители начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Заурбек Подалаев и полковник Александр Круглов, а также начальник отдела кадров тероргана полковник полиции Ваха Витаев. 

В своем слове полковник Александр Круглов отметил, что тыловые подразделения – это чётко отлаженный механизм, бесперебойно обеспечивающий войска всем необходимым для несения службы. 

- От качества работы, добросовестности и инициативности специалистов тыла во многом зависит не только боеспособность войск, но и служебное благополучие военнослужащих и сотрудников ведомства,- сказал он.

Отмечается, что после официальной части состоялась церемония награждения. Отличившимся военнослужащим и сотрудникам были вручены нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», памятные медали «За отличие в службе», а также Почетные грамоты начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Завершилось мероприятие памятным фото.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна