Ежегодную проверку готовности общеобразовательных учреждений проводит «Единая Россия» совместно с родительским сообществом и партийным десантом.

Подрядные организации провели косметические ремонты учебных помещений, пищеблоков, медкабинетов. Особое внимание уделено и по линии физической культуры. В летний период обновили разметку спортивных полей для проведения игр по волейболу, баскетболу, футболу.

В рамках мониторинга партпроекта «Крепкая семья» в течении июля, активисты проверили спортивные объекты на территориях образовательных учреждений и в общественных пространствах. Особое внимание уделялось креплению футбольных ворот.

 «На сегодня проверку прошли почти 500 школ Чеченской Республики: серьезных нареканий в указанных пунктах мониторинга не зафиксировано. Хотелось бы поблагодарить Главу ЧР, Героя России, члена Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзана Ахматовича Кадырова за его личный контроль всего процесса капитального ремонта школ и дооснащения всех профильных кабинетов в наших школах», - рассказал Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии Адлан Динаев.

Мониторинг готовности школ прошел в эти дни в Ахматовском районе Грозного, Ачхой-Мартановском, Веденском, Курчалоевском, Надтеречном, Ножай-Юртовском, Урус-Мартановском и Шалинском районах Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна