Сыну Главы ЧР Рамзана Кадырова - Адаму Кадырову присвоено звание «Герой Чеченской Республики». Об этом сообщил депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.

«Нет сомнений, что дорогой племянник Адам Рамзанович является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну», - отметил А. Делимханов.

Адам Кадыров сумел выучить наизусть Священный Коран, заслужив высокое звание «Хафиз». Он проявляет себя в учёбе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой. 

«Особенных успехов Адам достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам. Кроме того, дорогой племянник занял первое место во внутреннем зачёте в рамках 10-го открытого чемпионата по тактической стрельбе среди силовых подразделений на базе РУС в Гудермесе. Там Адам проявил себя как истинный воин и настоящий боец. Убеждён, что АДАМ принесет огромную пользу своему народу и стране, будет верно и неотступно служить интересам Отечества», - заключил депутат Госдумы РФ.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна