Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» приняли участие в Кавказском форуме сельской молодежи, прошедшем на базе Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В.М. Кокова. Об этом сообщили в Чеченском региональном отделении Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

«В трехдневном образовательном форуме принимают участие около 100 молодых людей со всего Северного Кавказа. Это представители органов власти, образовательных учреждений и общественников, заинтересованных в развитии села», - отметили в организации. 

Работа ведется по направлениям: предпринимательство, культура, спорт, кадры, инициатива. Проект призван дать возможности молодежи для самореализации на сельских территориях, формирования комфортной среды, разработки проектов развития сельских поселений, а также выявления проблемных вопросов и путей их решения.

Мероприятие организовано Министерством по делам молодежи КБР совместно с Российским союзом сельской молодежи и КБГАУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна