17-18 ноября на базе Чеченского государственного педагогического университета пройдет научно-практическая конференция «Культурная безопасность семьи как социального института в условиях цифрового общества». Об этом сообщили в пресс-службе вуза. 

Она организуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Государственного задания на выполнение работ по проведению прикладных научных исследований.

- Участники будут говорить о ценностных стратегиях современной семьи в контексте культурной и психологической безопасности ее функционирования. Среди основных направлений повестки трансформация гендерных ролей в традиционных семьях, психология материнства и отцовства, проблемы детско-родительских отношений, воспитания и формирования личности в семье и другие актуальные темы,- рассказали в ЧГПУ.

Отмечается, что на конференцию приглашаются ученые, общественные деятели, преподаватели вузов, образовательных организаций всех уровней, соискатели, аспиранты, магистранты, студенты.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна