Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» напоминают своим абонентам о преимуществах онлайн-оплаты за потребленный энергоресурс.

В компании отметили, что мобильное приложение АО «Чеченэнерго» дает возможность расплатиться за потребленную электроэнергию в пару кликов.

«Достаточно иметь под рукой компьютер или телефон. Особенно актуально это для тех, у кого нет времени чтоб посетить кассы энергокомпании», - уточнили в организации.

Также онлайн-ресурс позволяет проверить и передать данные приборов учета, отследить историю показаний счетчика и получить справку об отсутствии задолженности.

Приложение АО «Чеченэнерго» с одноименным названием было разработано и запущено энергетиками в рамках поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова перед Оперативным штабом по развитию электроэнергетики региона.  

Отметим, что тех, кто переходит на удаленный способ оплаты за электроэнергию, становится все больше. Если в начале текущего года пользователей платежного приложения было порядка 10 тысяч, то сейчас их количество составляет 20 тысяч.

Приложение АО «Чеченэнерго» доступно для скачивания на App Store и PlayMarket. 

Напоминаем, что онлайн-платежи можно также производить через мобильные приложения «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна