Президент Российской Федерации выступил с традиционным новогодним обращением. Владимир Путин тепло поздравил россиян с Новым, 2024 годом. 

Президент отметил, что в уходящем году россияне много трудились и сумели добиться больших результатов.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подчеркнул, что прошедший год для России выдался действительно богатым на самые разные события.

- Это и специальная военная операция, меняющаяся международная обстановка, достижения наших граждан, укрепление экономики страны и её фундаментальных основ, - пояснил Р. Кадыров.

Руководитель региона добавил, что непревзойденное трудолюбие российского мононационального общества и правильные государственные решения помогли стране преодолеть негативные последствия экономических потрясений и, более того, извлечь из этого выгоду.

- Как отметил Владимир Владимирович, главное, что объединяет россиян – это судьба Отечества, глубокое понимание высочайшей значимости того исторического этапа, через который сегодня проходит Россия. Чувство долга перед Родиной, сопричастность к её дальнейшей судьбе, ответственность, решимость наших граждан стали двигателем всех позитивных изменений в стране в уходящем году. Мы в очередной раз убедились, что нет такой силы, которая способна нас разобщить, остановить наше развитие, - заявил Р. Кадыров.

Рамзан Кадыров напомнил, что не оставил глав государства без внимания и военнослужащих, которые в эти минуты стоят на защите рубежей Отечества. 

- Безусловно, как сказал Владимир Владимирович, они - наши герои. Мы гордимся и восхищаемся ими! 2023 год уходит в историю, унося с собой ряд сложных испытаний. Грядущий же год наполнен надеждами людей и большими перспективами. В новый год мы входим с большим желанием развивать Россию, укреплять её международный статус и непоколебимую позицию в мире. С Новым, 2024 годом, друзья! С новым счастьем! Успехов вам и благополучия, - заключил Глава ЧР. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна