Майор полиции Хамзат Эльжуркаев победил во всероссийском фотоконкурсе «В объективе Росгвардия», на снимке автор запечатлел леса Шатойского района. Сотрудник ОВО по г.Грозный стал обладателем гран-при и победителем в номинации «Пейзаж».

Ведомственный фотоконкурс проводился в номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Всегда на страже», «Портрет», «Пейзаж», «Быстрее. Выше. Сильнее», «О службе с улыбкой», «Росгвардия глазами общества».

"В объективе Росгвардия" - ежегодный ведомственный конкурс для профессионалов и любителей в области фотографировании, служащих в войсках правопорядка либо интересующиеся их деятельностью.

Всего жюри в Москве рассмотрело около полутора тысяч работ. При отборе фоторабот эксперты, среди которых были профессиональные фотографы и победители международных и всероссийских фотовыставок, оценивали уровень авторского мастерства и художественные достоинства снимка.

Победителям и участникам фотоконкурса вручат призы и дипломы. Лучшие работы будут представлены на крупных площадках, в том числе в Государственной Думе и Совете Федерации, где с ними смогут ознакомиться все желающие.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна