На Всероссийском семейном форуме в Москве Президент Российской Федерации Владимир Путин дал старт Году семьи.

В своём выступлении глава государства подчеркнул, что семья должна быть в центре всей государственной политики. По его словам, среди всех достижений России традиционные ценности находятся на первом месте.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, комментируя это, отметил, что поддержка семей – это одно из важнейших условий для устойчивого развития общества. 

- Во многих так называемых «прогрессивных» странах данное понятие сильно искажено, как и традиционные ценности, в целях продвижения современной повестки. К счастью, в России мы сумели сохранить его чистоту и неприкосновенность, признавая значение и укрепляя роль семьи в нашем обществе. Я очень рад, что вопрос семейной политики держит на особом контроле наш национальный лидер. Благодаря принятым им мерам в стране реализуется целый ряд проектов, направленных на сохранение института семьи, поддержку детей и родителей, улучшение демографической обстановки. Другими словами, идёт непрерывная работа по развитию этого важного общественного направления,- написал Кадыров в своём телеграм-канале. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна