На средства Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова приобретены две квартиры в Грозном для заслуженных журналистов - шеф-редактора редакции художественных программ ЧГТРК "Грозный" Любы Арсалиевой и заместителя директора ГТРК "Вайнах" Асламбека Арипханова. Об этом Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в ВКонтакте.

«По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, за многолетний добросовестный труд в команде, основанной Первым Президентом ЧР Ахматом-Хаджи Кадыровым, Любе Арсалиевой и Асламбеку Арипханову переданы ключи от квартир»,- написал он.

Он отметил, что РОФ регулярно поощряет сотрудников телеканалов республики.

Глава региона подчеркнул, что Аймани Кадырова всегда проявляет заботу о журналистах ЧР. 

«Она знает их чаяния и проблемы, старается оперативно решить наиболее актуальные из них. Мы очень ценим такое искреннее внимание к представителям этой профессии»,- добавил он.

Глава ЧР также подчеркнул, что чеченские журналисты под руководством помощника Главы ЧР, министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева выполняют огромный фронт работы, направленной на правдивое информационное освещение общественно-политической жизни региона, популяризацию чеченских традиций и обычаев, противодействие информационным атакам на Чеченскую Республику.

Руководитель региона поздравил Любу Арсалиеву и Асламбека Арипханова с улучшением жилищных условий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна