В Отделении фонда пенсионного и социального страхования РФ по Чеченской Республике прошла встреча с профсоюзом Чеченской Республики и трудовым коллективом фонда.

На встрече подписали соглашение между ОСФР по Чеченской Республике и профсоюзом ЧР. 


Председатель Федерации профсоюзов Чеченской Республики Хусайн Солтагереев рассказал о важности участия в важном для всей страны политическом событии и призвал граждан прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущее государства. 


Управляющий Отделением Социального фонда РФ по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов подчеркнул, что подобные встречи направлены на акцентирование внимания на те положительные процессы, которые происходят в обществе. 

«Чтобы население еще раз вспомнило и оценило разные направления, моменты нашей жизнедеятельности и для улучшения качества жизни каждого гражданина, что им необходимо для этого и какое решение они должны принять. Особенно в предстоящих выборах главы государства», - уточнил он.

Кроме того, управляющий ОСФР по ЧР назвал профсоюз главным оружием для населения.

«Профсоюзы всегда защищали и защищают интересы граждан, которые состоят в этой организации. То есть они их стимулируют и защищают», - подытожил он.

По словам участника встречи Ламберта Музурова, народ сделает выбор, от которого зависит будущее страны, ее развитие и судьба подрастающего поколения. 

«Мы в ответе за будущее страны, за будущее наших детей. Потому что нам всем предстоит определить, в какой стране и с каким главнокомандующим будет расти подрастающее поколение. От нас зависит, как будет дальше развиваться наша страна, каждый регион. Благодаря нашему руководству, мы сейчас развиваемся очень динамично. Поэтому наш долг сохранить стабильность, процветание и будущее наших поколений, чтобы они жили в достатке, в мире и согласии - это самое главное», - заявил Л.Музуров.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна