Фонд имени Шейха Зайеда разработал платформу по поиску работы и сотрудников «ZayedHR». 

ZayedHR позволяет работодателям быстро найти высококвалифицированных специалистов, а соискателям развивать свои навыки, преуспевать на собеседованиях и устроиться на работу. Команда платформы состоит из профессионалов в области управления персоналом, карьерных тренеров и экспертов отрасли, имеющих многолетний опыт работы. 


Руководитель инновационных проектов Фонда имени Зайеда - Беслан Висамбиев рассказал журналистам о том, что данная платформа была создана в течение года и запущена в тестовом режиме. 


- Данная платформа была создана по запросу фонда имени Шейха Зайеда. Мы над ней работали почти год и вот решили запустить в тестовом режиме, начиная с этой недели. Платформа поможет с одной стороны соискателям найти работу, а с другой стороны работодателям найти квалифицированных работников. Это поможет компаниям в Чеченской Республике найти специалистов и у них не будет возможности нанимать HR-специалистов, потому что у нас будут свои сотрудники, которые будут отвечать за весь этот процесс. Работодатель публикует определённую вакансию, и наша задача выявить наиболее лучших кандидатов для этой вакансий, среди соискателей. Мы будем смотреть их резюме, проводить с ними собеседование и сможем выявить лучших сотрудников,- рассказал Беслан Висамбиев.

По его словам, соискатели пока не будут видеть предложения, которые есть на рынке.


- Мы в процессе подписания договоров о сотрудничестве с разными компаниями в нашей республике, далее эти компании будут публиковать свои вакансии. На данном этапе, соискатели не будут видеть предложения, которые есть на рынке. Мы будем выявлять лучших и подходящих соискателей. Мы разработали нашу платформу, чтобы предоставить лучшие практики в области управления персоналом. Мы используем силу искусственного интеллекта, чтобы предложить возможность развить навыки, необходимые для прохождения собеседований, настроенные под потребности. Мы разработали нашу платформу с учетом удобства и роста, и предлагаем персонализированные решения, интуитивную навигацию и отзывчивую поддержку, чтобы пользователи получили максимальную выгоду от наших услуг,- добавил он.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна