Региональный избирательный штаб кандидата в Президенты РФ В.В. Путина посетил генеральный директор Российского общества «Знание» М. Древаль.

Максим Древаль, являющийся также доверенным лицом В. Путина, провел в Грозном встречу с членами РИШ и волонтерами. 

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся деятельности штаба, а также влияния Российского общества «Знание» на патриотическое воспитание подрастающего поколения. 

Отмечается, что организация осуществляет просветительскую работу в регионах.

Гостя в Грозном поприветствовали Сопредседатель РИШ Хусайн Солтагереев и Руководитель РИК партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

Хусайн Солтагереев, открывая встречу, подробно рассказал о том, как проходит подготовка к выборам Президента РФ в Чеченской Республике, а также о работе по информированию избирателей. Было отмечено, что все необходимые процедуры и мероприятия, связанные с организацией голосования, проводятся на высоком уровне в соответствии с действующим законодательством. Также Сопредседатель штаба выразил уверенность, что выборы в регионе традиционно пройдут при высокой явке избирателей и строгом соблюдении их прав.

М. Древаль, в свою очередь поблагодарил членов штаба за эффективную работу и подчеркнул важность предстоящих выборов.

«Сегодня, когда наша страна находится в состоянии информационной войны, мы ожидаем, что предстоящие выборы станут беспрецедентными по попыткам дискредитации со стороны стран коллективного Запада. Поэтому важно объединить наши усилия, чтобы рассказывать каждому гражданину страны о том, насколько важно принять участие в голосовании и сделать свой выбор. Так, мы продемонстрируем недружественным странам, что Россия, несмотря на все вызовы, едина, и, наши народы всегда сплачиваются перед лицом внешних угроз» - сказал Максим Древаль.

После официальной части гость выступил с лекцией перед волонтерами о патриотическом воспитании молодежи.

Отметим, что кандидатами на должность Президента РФ на предстоящих 15-17 марта выборах являются: В. Путин, Л. Слуцкий, Н. Харитов и В. Даванков


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна