10 автомобилей Военному комиссариату Чеченской Республики передали заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Об этом сообщил корреспондент ИА "Чечня Сегодня".

Военный комиссар Чеченской Республики Руслан Нумахаджиев рассказал корреспонденту ИА «Чечня Сегодня», что комиссариат ранее обращался к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову в связи с острой нехваткой транспорта на территории Военного комиссариата ЧР. 

- Ранее мы обращались к Рамзану Кадырову в связи с тем, что в Военном комиссариате острая нехватка транспорта. Дмитрий Медведев и Рамзан Кадыров сегодня преподнесли нам большой подарок в виде 10 автомобилей «Нива». Дмитрий Медведев дал высокую оценку деятельности комиссариата и пункта отбора в нашей республике,- сказал Руслан Нумахаджиев.

Напомним, Дмитрий Медведев находится с рабочим визитом в Чеченской Республике. Ранее он уже посетил Российский университет спецназа в Гудермесе, пообщался там с добровольцами. Также зампред Совбеза провел встречу с командирами военных подразделений.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна