В МВД по Чеченской Республике состоялась внеочередная конференция Чеченского регионального отделения Всероссийского общества «Динамо». Обсуждался вопрос выбора председателя регионального отделения физкультурно-спортивного общества. Присутствующие проголосовали за кандидатуру министра внутренних дел по ЧР Аслана Ирасханова и единогласно избрали его председателем Чеченского регионального отделения Всероссийского общества «Динамо».

Аслан Ирасханов поблагодарил участников конференции за оказанное доверие. При этом он подчеркнул, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров оказывает всестороннюю помощь и поддержку развитию спортивного движения среди молодёжи и сотрудников правоохранительных органов республики, благодаря которой наши спортсмены показывают отличную физическую и спортивную подготовку на различных престижных соревнованиях федерального и международного уровня.

«Как говорил Первый Президент Чеченской Республики Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, мы должны показывать свои способности не только на полях сражений, но и на спортивных аренах. Уверен, что совместными усилиями мы и дальше будем укреплять спортивное партнёрство, развивать служебно-прикладные виды спорта среди сотрудников правоохранительных органов республики, что в целом будет взаимно полезным, а также послужит дальнейшему развитию физической культуры и спорта в Чеченской Республике», - отметил Аслан Ирасханов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна