Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев с инспекцией посетил строительную площадку на территории Специальной общеобразовательной школы-интерната для слепых и слабовидящих имени В.Ш. Дагаева. 

Здесь идет строительство нового учебного корпуса, состоящего из двух блоков. В нем будут располагаться актовый зал, учебные и административные кабинеты, мастерские и профильные классы.

- Вместе с представителем подрядной организации проверили ход строительных работ, обговорили вопросы по последующему благоустройству территории нового корпуса. Из-за трудных ландшафтных особенностей расположения возводимого корпуса, обозначили необходимость проведения дополнительных мер по укреплению откосов территории. Выслушали пожелания администрации образовательной организации по проводимым строительным работам,- рассказал Хож-Бауди Дааев. 

Он отметил, что по всем затронутым вопросам найдено понимание и приняты решения, которые будут учтены до завершения проводимых работ. 

- Возведение нового корпуса идет в рамках заложенных сроков. Новое здание будет введено в эксплуатацию в ближайшее время,- добавил министр.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна