Начальник отдела полиции №2 УМВД России по г.Грозный Абутахир Висмурадов вместе с другими бойцами на данный момент находится в Запорожской стороне. Они отвечают за оборону. В беседе с журналистом ИА «Чечня Сегодня» А. Висмурадов отметил, что, если поступит приказ идти в наступление, он будет без сомнений выполнен.

«Наша задача заключается в том, чтобы не допустить проникновения всей западной нечисти на территорию нашего государства, - отметил он. – Запад давно продемонстрировал свое истинное лицо всему миру, в нем нет ничего хорошего и святого. Задача специальной военной операции заключается в том, чтобы не допустить распространения всего этого зла».

По словам Абутахира Висмурадова, местные жители встречают чеченских бойцов с радостью и даже стараются в чем-то им помогать.

«Благодаря Региональному общественному фонду имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова мы ни в чем не нуждаемся. Мы обеспечены всем необходимым. Спасибо Аймани Несиевне и Рамзану Ахматовичу Кадыровым за это. Но, несмотря на это, местные стараются хоть как-то нам помогать. Учитывая наше снабжение, мы делимся с ними всем необходимым: раздаем продукты питания, помогаем по бытовым вопросам», - рассказал он.

Начальник отдела полиции №2 УМВД России по г.Грозный отметил, что враг слабеет.

«Враг чаще стал сдаваться в плен, - пояснил А. Висмурадов. – Он уже не может сражаться так, как раньше. Мы же полны сильного духа и готовы идти вперед по любому приказу. Ахмат-Сила!».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна